Hello Alexander!
EAP>> А название не помнишь?
AH>
Sasha
Hello Alexander!
EAP>> А название не помнишь?
AH>
Sasha
Привет Alexander!
VD>>>> По сравнению с 300 рублями ($12) за блок сигарет. ??>>> Это смотря какие сигареты, VD>> Это смотря ГДЕ сигареты. Внтутри-то у них всё одно американский табак, AT> Hе факт. В ряде случаев там он вообще неизвестно какой откуда :) Да, и, табак-ли - ни вкуса, ни запаха.
AT> Как та бутылка Мартеля, что мне весной из Москвы привезли. Он не то что к AT> Мартелю, он вобще к коньяку имеет весьма малое отношение.... Эт точно. Как-то после "ихнего" попробовали "наш".. Чем последнее, лучше нормальный украинский, причем, безотносительно * и цены. Хотя и его приходится отлавливать среди откровенной бормотухи с нестабильным качеством.
VD>> а вот акцызы в разных странах разные. AT> Разумеется, но это неотменяет факта "левизны". К примеру, нашим Hескафе Классик только тараканов морить, а купленный в Германии оказался на удивление съедобным, при том, что растворимый (Чибо) пью лишь в крайних случаях.
Vitaly Polikarpov, vitvp[эt]mail.ru
Здравствуйте, Alexander !
Чет Авг 16 2007,в 14:14... Alexander Torres написал Valentin Davydov: AT> Как та бутылка Мартеля, что мне весной из Москвы привезли. Он не то AT> что к Мартелю, он вобще к коньяку имеет весьма малое отношение.... Коньяк из России тащить? Вы с ума сошли. Он здесь на 99 пpоцентов левый.
С уважением, Misha
Письмецо в конверте, погоди не рви...
Hello, Vitaly!
VP> К пpимеpу, нашим Hескафе Классик только таpаканов моpить, хм..(канешн оффтопик) но сpавнивал немецкий и купленный в казахстане нескафе вpде одно и тож)) VP> а купленный в Геpмании оказался на удивление съедобным, дак ,видишь ли немецкие таpаканы быстpенько подадут на пpоизводителей кофе в суд , и получат компенсации ;-)))) неплохие пpичем)))) а пpоизводители- пилюлей получат ,тоже неплохих ;-) цивилизация )))) С уважением, Alexander... ... Лучше пеpеспать, чем недоесть
О, Igor, привет! Я тут пока на диванчик прилягу?
Писал(а) как-то (а точнее, Thu Aug 16 2007, в 12:47) Igor Titovka к Serg Simakovich:
MP>>> Это один pаз в жизни опеpационки поставить под неё нусб - уже MP>>> гемоppой? MP>>> Hу нифига се...:)
SS>> дай плиз ссылочку на действительно универсальный драйвер под 98. а SS>> то я поставил что-то, а намедни флэшку воткнул и обломался. и блин SS>> нужна именно 98, то есть на NT.... аж жалко бук мучать...
IT> Ищи в инете файл nusb24r.exe. Это оно и есть.
как оказалось - было оно. и даже свежее. флэшка не определилась. в оправдание драйвера могу сказать - одна из. остальные работают...
With my best Wishes & Regards, Serg aka ╓──╓_─ ╥┐┐ aka uncle_sem*mail.ru/tut.by [Кazел] [SPS] [LMD] [IMHO Sapiens] ──╜╙── ╜ ┘ mobile: +375-296-27-47-24
Hello, Alexander! You wrote to Vladimir V. Gubin on Wed, 15 Aug 2007 12:38:16 +0000 (UTC):
VVG>> Особенно учитывая то, что последний раз я покупал флэшку на 4 гига за VVG>> 1100 RUR.
AT> Сколько это в понятных деньгах ?
1100 рублейWith best regards, Vladimir V. Gubin. E-mail: snipped-for-privacy@tfkc.ru
Hello, Valentin! You wrote to Alexander Torres on Thu, 16 Aug 2007 07:46:41 +0000 (UTC):
VD> Это смотря ГДЕ сигареты. Внтутри-то у них всё одно американский табак, VD> а вот акцызы в разных странах разные.
Я давно не курю, а вот курильщика утверждают что сигареты привезенные из Европы и то что продается в России - очень разные.
With best regards, Vladimir V. Gubin. E-mail: snipped-for-privacy@tfkc.ru
Hello Vladimir!
VG> Я давно не курю, а вот курильщика утверждают что сигареты привезенные VG> из Европы и то что продается в России - очень разные.
оффтопик
Sasha
Hello Vladimir!
VVG>>> Особенно учитывая то, что последний раз я покупал флэшку на 4 VVG>>> гига за 1100 RUR.
AT>> Сколько это в понятных деньгах ?
VG> 1100 рублей
неверный ответ надо было в евро, ам долл
Sasha
Hello, Misha! You wrote to Alexander Torres on Fri, 17 Aug 2007 17:10:00 +0400:
MP> Здравствуйте, Alexander !
MP> Чет Авг 16 2007,в 14:14... Alexander Torres написал Valentin Davydov: AT>> Как та бутылка Мартеля, что мне весной из Москвы привезли. Он не то AT>> что к Мартелю, он вобще к коньяку имеет весьма малое отношение.... MP> Коньяк из России тащить? Вы с ума сошли. Он здесь на 99 пpоцентов MP> левый.
Так ото-ж.
With best regards, Alexander Torres. 2:461/28, E-mail: snipped-for-privacy@yahoo.com [а ночью мы снова, уйдем эскадроном..]
Hello, Vladimir! You wrote to Valentin Davydov on Sun, 19 Aug 2007 00:48:46 +0000 (UTC):
VVG> Hello, Valentin! VVG> You wrote to Alexander Torres on Thu, 16 Aug 2007 07:46:41 +0000 VVG> (UTC):
VD>> Это смотря ГДЕ сигареты. Внтутри-то у них всё одно американский табак, VD>> а вот акцызы в разных странах разные.
VVG> Я давно не курю, а вот курильщика утверждают что сигареты привезенные VVG> из Европы и то что продается в России - очень разные.
Очень.
Hапример киевское "Мальборо" почему-то продолжает сохранять привкус киевского "Космоса", какие бы этикетки они не клеили :)
Кстати, харьковское чуть получше киевского, а вот шанхайское - ничем не отличется от "родного".
With best regards, Alexander Torres. 2:461/28, E-mail: snipped-for-privacy@yahoo.com [а ночью мы снова, уйдем эскадроном..]
Hello, Vladimir! You wrote to Alexander Torres on Sun, 19 Aug 2007 00:48:46 +0000 (UTC):
VVG> Hello, Alexander! VVG> You wrote to Vladimir V. Gubin on Wed, 15 Aug 2007 12:38:16 +0000 VVG> (UTC):
VVG>>> Особенно учитывая то, что последний раз я покупал флэшку на 4 гига VVG>>> за 1100 RUR.
AT>> Сколько это в понятных деньгах ?
VVG> 1100 рублей
Я просил "в понятных" - Е/$
With best regards, Alexander Torres. 2:461/28, E-mail: snipped-for-privacy@yahoo.com [а ночью мы снова, уйдем эскадроном..]
О, Misha, привет! Я тут пока на диванчик прилягу?
Писал(а) как-то (а точнее, Wed Aug 15 2007, в 05:48) Misha Paveliev к Vladislav Baliasov:
MP> Ох нифига се. А гость к тебе с флешкой зашел? А ты его за дpовами, да?:))) MP> Потсавь на свой бук один pаз нусб - тебе понpавится. Каpтpидеpы он тоже, MP> кстати, понимает.
поставил я нусб, пришел гость - и обломался. флэшка не помню какая, но большая какая-то по объему. на машине с XP - ессно прочиталось нормально. так что - таки не панацея.
With my best Wishes & Regards, Serg aka ╓──╓_─ ╥┐┐ aka uncle_sem*mail.ru/tut.by [Кazел] [SPS] [LMD] [IMHO Sapiens] ──╜╙── ╜ ┘ mobile: +375-296-27-47-24
Hello Serg!
14 Aug 07 20:13, Serg Simakovich wrote to Misha Paveliev:MP>> Это один pаз в жизни опеpационки поставить под неё нусб - уже MP>> гемоppой? Hу нифига се...:)
SS> дай плиз ссылочку на действительно универсальный драйвер под 98. а SS> то я поставил что-то, а намедни флэшку воткнул и обломался. и блин SS> нужна именно 98, то есть на NT.... аж жалко бук мучать...
Я сейчас пользую nusb23r, а вообще, про современную доводку 98-й винды можно почитать на
Всего доброго!
А. Забайрацкий.
Have something to add? Share your thoughts — no account required.
Ask the community — no account required