X-Virus-Scanned: amavisd-new at bezeqint.net
Hello, Anatoly Mashanov! You wrote in conference fido7.ru.embedded to Kirill Frolov on Sat, 24 Jun
2006 23:13:58 +0400:AM> Причина следующая: Тот комплекс программ, который был создан для AM> управления объектом под Windows 2000 и который содержит, за AM> неимением лучшего, программы под ДОС, не заработал под WindowsXP. AM> Причина в том, что БилГейц порушил в ХР подсистему совместимости с AM> ДОС.
Видимо я делаю что-то ну очень неправильное, но ни разу не видел, чтобы у работающей под w2k досовской программы были какие-то проблемы под XP. Ничего Гейтс не порушил, все работает.
AM> Я не имею возможности писать программу, которая будет управлять AM> комплексом с расчетным сроком работы 20 лет и которую придется AM> переделывать с каждой новой версией мастдая. Это нереально.
Зачем на рассчитанный на 20 лет комплекс ставить каждый раз новые версиии? Работает с одной, пусть и дальше работает. Я ничего не имею против религиозной веры в юниксы как светлую и виндовс как темную силы, но утверждения
AM> Высоким Заказчиком, вместе со словами "Машина может либо работать. AM> либо быть под Windows за те же деньги - выбирайте".
Не соответствуют действительности. Куча оборудования по всему миру _работает_ под виндой, как факт. Серьезного, дорогого промышленного оборудования..
dima