Как печатать платы?

Nov 11, 2004 2 Replies

Salut! Это снова яЯ!



Слышал, что можно как-то с помощью принтера наносить рисунок на текстолит. Просветите, какие методы есть в кустарных условиях добиться приемлемого результата? В моём распоряжении есть пара лазерный принтер(LJ-1000) и струйный (DJ-840)..



ИскренHЕ Ваш, Рамиль.


Я Вас пpиветствую, Ramil !

11 Nov 04 08:22, Ramil Sh Malakhoff wrote to All:

RM> Слышал, что можно как-то с помощью принтера наносить рисунок на RM> текстолит. Просветите, какие методы есть в кустарных условиях добиться RM> приемлемого результата? В моём распоряжении есть пара лазерный RM> принтер(LJ-1000) и струйный (DJ-840).. home.onego.ru/~sprut

Желаю удачи! Слава. snipped-for-privacy@onego.ru

Hello Ramil!

11 Nov 04 08:22, Ramil Sh Malakhoff wrote to All:

RM> Слышал, что можно как-то с помощью принтера наносить рисунок на RM> текстолит. Просветите, какие методы есть в кустарных условиях добиться RM> приемлемого результата? В моём распоряжении есть пара лазерный RM> принтер(LJ-1000) и струйный (DJ-840)..

Это прямо сейчас в очередной раз обсуждается в SU.HARDW.TECHNOLOGY - посмотри мессаги за последнюю неделю.

Всего доброго!

А. Забайрацкий.

Join the Discussion

Have something to add? Share your thoughts — no account required.

Didn't find your answer?

Ask the community — no account required