Hello, Yurik! You wrote to Alexander Hohryakov on Tue, 15 Feb 2011 13:16:44 +0300:
YS>>> Hа Ленинском проспекте в домах, что стоят "крылом" на площадь YS>>> Гагарина в советские времена горела надпись "Слава КПСС". Потом YS>>> ее демонтировали а лампы и оборудование сложили на чердаке. Лет YS>>> 20 назад мы с этими лампами кучу опытов делали. Значит так: лампа YS>>> - тонкая неоновая трубка. Электроды цельные полые(не спирали как YS>>> в ЛДС). Питаются от трансформатора 220/10000. Ток вторички на YS>>> корпусе транса был заявлен как 17 ма.
AH>> Это что за населенный пункт, в котором есть Слава КПСС и проспекты, но AH>> нет водопровода и периодически отключается электричество? AH>> Фёдор-Кузьмичск?
YS> А с какого пуркуа ты смешал все в одну кучу? YS> В первом случае это Москва где я раньше жил.
Я догадался: "А зовется наш город, родная сторонка, - Федор-Кузьмичск, а до того, говорит матушка, звался Иван-Порфирьичск, а еще до того - Сергей-Сергеичск, а прежде имя ему было Южные Склады, а совсем прежде - Москва."
YS> Второй мое настоящее место жительства - подмосковье. Или по твоему YS> если человек живет в каком-то населенном пункте, то он его покидать не YS> может? :)
Мой мнение - пусть живет, где хочет и может, но другой человек знать это не обязан.
With best regards, Alexander Hohryakov.