Полировка стекла

Sep 02, 2003 1 Replies

Hello всем !



Как вывести с автомобильного "триплекса" тончайшие царапины в зоне работы щеток дворников ?



wbr, Alexey G.


Hello Alexey!

02 Sep 03 05:34, Alexey G. wrote to All:

AG> Как вывести с автомобильного "триплекса" тончайшие царапины в зоне AG> работы щеток дворников ?

Полировочными пастами для стекол. Которые можно отыскать, погуляв по магазинам автозапчастей и поприглядывавшись к содержимому отделов "автокосметики". Этого добра сейчас хватает - от ABRO и прочих подобных фирм.

Дальше - полировочная планшайба, шлифовальная машинка (если вместо нее используется отрезная "болгарка" - включить через ЛАТР, у нее чересчур высокие обороты при питании от 220V) и руки... Действовать в точном соответствии с инструкцией к выбранной полировочной пасте.

Только будь аккуратен, полируй все стекло без лишнего нажима и равномерно, не задерживаясь на одном месте. Лобовое стекло, в котором "наковыряли ям" неумелой полировкой, выглядит еще более мерзко, чем слегка поцарапанное щетками дворников.

WBR, P.S. aka Serge

Join the Discussion

Have something to add? Share your thoughts — no account required.

Didn't find your answer?

Ask the community — no account required