Hа: С1-69: битва за бесшумность

Apr 25, 2006 Last reply: 20 years ago 2 Replies

Hello Eugene!


25 Apr 06 14:06, Eugene A. Petroff wrote to Alexander Zabairatsky:


> WT> 1112ЕУ1 тоже вполне себе контроллер - >>


>> Hи разу не видел. И вообще, у нас фирмА намного доступнее xUSSR.

EP> А это и есть фирмА :) EP> Это типовой контроллер для ЛДС.


Типовой контроллер для ЛДС - это IR2153, а 1112ЕУ1 - это, по всей видимости, очередное "убыточное изделие китежградского завода маготехники". (с) АБС. Получасовой поиск в нете документации для этой ЕУ1 дал только несколько ссылок на продавцов.


Всего доброго!


А. Забайрацкий.

"Alexander Zabairatsky" snipped-for-privacy@p28.f.n5084.z2.fidonet.org>

сообщил/сообщила в новостях следующее: news: snipped-for-privacy@p28.f.n5084.z2.ftn...

видимости,

ссылок

А надо было искать 1211ЕУ1 :)) Очепятка...

Чао!

EAP> А надо было искать 1211ЕУ1 :)) EAP> Очепятка... Ага.

formatting link
ПРОДУКЦИЯДвухтактный контроллер ЭПРА 1211ЕУ1/1А

Особенности:

Двухтактный выход с паузой между импульсами Вход переключения частоты Компактный корпус Минимальное количество навесных элементов Малая потребляемая мощность Возможность применения в выходных каскадах мощных биполярных транзисторов (для

1211ЕУ1А) Не имеет аналогов Применение:

Kонтроллер ЭПРА для компактных люминесцентных ламп с питанием от бортовой сети постоянного тока 6...24 В Преобразователи постоянного напряжения в переменное Импульсные источники питания Общее описание:

Микросхема 1211ЕУ1 представляет собой специализированный контроллер электронных пускорегулирующих аппаратов (ЭПРА) для компактных люминесцентных ламп с питанием от бортовой сети постоянного тока 3...24 В.Производится по KМОП технологии

------------------------------------------------------------------------------

2:5030/1080.39 Санкт-Петербург. ICQ=243-910-977

Join the Discussion

Have something to add? Share your thoughts — no account required.

Didn't find your answer?

Ask the community — no account required